• Jorge Manuel Alfonso Chavez

    CIRUGIA GENERAL

    VIERNES    15:45    17:45
    MIERCOLES    16:00    18:00

  • Jorge Humberto Gomez OtaÑo

    CIRUGIA GENERAL

    .

  • Oscar Edmundo Sacco Rodriguez

    CIRUGIA GENERAL

    LUNES 13:30 15:30

    MIERCOLES 17:30 19:30

  • Alejandro Alberto Gimenez Villarejo

    CIRUGIA GENERAL

    .

  • Miguel Francisco Riveros Caballero

    CIRUGIA GENERAL

    LUNES 13:30 15:30

    MIERCOLES 17:30 19:30

  • Jose Daniel Andrada Alvarez

    CIRUGIA GENERAL

    LUNES 13:30 15:30

    MIERCOLES 17:30 19:30

  • Alder Fabian Melgarejo Torres

    CIRUGIA GENERAL

    LUNES 13:30 15:30

    MIERCOLES 17:30 19:30

  • Nelson Dario Arellano Cabral

    CIRUGIA GENERAL

    LUNES 13:30 15:30

    MIERCOLES 17:30 19:30

  • Perla Raquel Alcaraz Duarte

    ASMA Y ALERGIA

    LUNES 13:30 15:30

    MIERCOLES 17:30 19:30

  • Gerardo Brunstein Diez Perez

    CARDIOLOGIA

    Jueves: 16:00 a 18:00 hs.
    Martes: 10:00 a 12:15 hs.

     

  • Cesar Maria Delmas Barchello

    CARDIOLOGIA

    Miércoles: 18:00 a 19:30 hs.

    Viernes: 13:30 a 15:30 hs.

    Sábado: 10:00 a 12:00 hs.

  • Graciela Adelaida Chavez Martinez De Grau

    CARDIOLOGIA

    Lunes: 18:30 a 20:00 hs.

    Viernes: 9:00 a 11:00 hs.

     

  • Abdon Villamayor Barreto

    CARDIOLOGIA

    Lunes: 17:30 a 19:15 hs.

    Jueves: 15:00 a 17:00 hs.

  • Carla Maria Montiel Oviedo

    CARDIOLOGIA

    Lunes: 14:00 a 15:20 hs.

    Jueves: 16:00 a 18:00 hs.

     

  • Juan Bernardo Galeano Paniagua

    CIRUGIA PLASTICA

    LUNES 13:30 15:30

    MIERCOLES 17:30 19:30

  • Nelida Concepcion Almiron Diaz

    CLINICA MEDICA

    LUNES 13:30 15:30

    MIERCOLES 17:30 19:30

  • Elba Rosa Bareiro Espinola

    CLINICA MEDICA

    LUNES 13:30 15:30

    MIERCOLES 17:30 19:30

  • Lorenzo Rene Elizaur Aguirre

    CLINICA MEDICA

    LUNES 13:30 15:30

    MIERCOLES 17:30 19:30

  • Susana Marin Rodriguez

    CLINICA MEDICA

    LUNES 13:30 15:30

    MIERCOLES 17:30 19:30

  • Hernan Eugenio Mercado Varela

    CLINICA MEDICA

    LUNES 13:30 15:30

    MIERCOLES 17:30 19:30

  • Jeaninne Beatriz Mongelos Font

    CLINICA MEDICA

    LUNES 13:30 15:30

    MIERCOLES 17:30 19:30

  • Gabriela Natalia Palau Areco

    CLINICA MEDICA

    LUNES 13:30 15:30

    MIERCOLES 17:30 19:30

  • Yeissy Maria Mercedes Ruiz Moran

    CLINICA MEDICA

    LUNES 13:30 15:30

    MIERCOLES 17:30 19:30

  • Gladys Elvira Sandoval Melgarejo

    CLINICA MEDICA

    LUNES 13:30 15:30

    MIERCOLES 17:30 19:30

  • Fany Graciela Soilan Araujo

    CLINICA MEDICA

    LUNES 13:30 15:30

    MIERCOLES 17:30 19:30

  • Moises Ramiro Escobar Ortellado

    CLINICA MEDICA

    LUNES 13:30 15:30

    MIERCOLES 17:30 19:30

  • Bruno Teodoro Fari?a Biancotti

    CLINICA MEDICA

    LUNES 13:30 15:30

    MIERCOLES 17:30 19:30

  • Ariel Jose Fretes Ruiz

    CLINICA MEDICA

    LUNES 13:30 15:30

    MIERCOLES 17:30 19:30

  • Luis Alberto Miranda Sandoval

    CLINICA MEDICA

    LUNES 13:30 15:30

    MIERCOLES 17:30 19:30

  • Nancy Liliana Villalba Aceval,

    CLINICA MEDICA

    LUNES 13:30 15:30

    MIERCOLES 17:30 19:30

  • Rosa De Los Milagros Britez Perez

    CLINICA MEDICA

    LUNES 13:30 15:30

    MIERCOLES 17:30 19:30

  • Humberto Ricardo Sanchez Galeano

    CLINICA MEDICA

    LUNES 13:30 15:30

    MIERCOLES 17:30 19:30

  • Gustavo Ramon Roca Gamarra

    CLINICA MEDICA

    LUNES 13:30 15:30

    MIERCOLES 17:30 19:30

  • Romina Lorena Acosta Sens

    DERMATOLOGIA

    LUNES 13:30 15:30

    MIERCOLES 17:30 19:30

  • Diana Milagros Narvaez Qui?onez

    DERMATOLOGIA

    LUNES 13:30 15:30

    MIERCOLES 17:30 19:30

  • Sandra Patricia Avalos Peralta,

    DERMATOLOGIA

    LUNES 13:30 15:30

    MIERCOLES 17:30 19:30

  • Claudia Marianela Bordon Riveros

    NUTRICION

    LUNES 13:30 15:30

    MIERCOLES 17:30 19:30

  • Carmelo Wigberto Blasco Martinez

    GASTROENTEROLOGIA

    LUNES 13:30 15:30

    MIERCOLES 17:30 19:30

  • Carlos Marcelo Cristaldo Albospino

    GASTROENTEROLOGIA

    LUNES 13:30 15:30

    MIERCOLES 17:30 19:30

  • Toshihiro Kojima Kawada,

    GASTROENTEROLOGIA

    LUNES 13:30 15:30

    MIERCOLES 17:30 19:30

  • Maria Carolina Miranda Ojeda

    GASTROENTEROLOGIA

    LUNES 13:30 15:30

    MIERCOLES 17:30 19:30

  • Turnos Para Estudios - Sala De Endoscopias Sala De Endoscopias

    GASTROENTEROLOGIA

    LUNES 13:30 15:30

    MIERCOLES 17:30 19:30

  • Juan Antonio Garcete Villar

    GASTROENTEROLOGIA

    LUNES 13:30 15:30

    MIERCOLES 17:30 19:30

  • Jose Maria Masi Sienra

    GASTROENTEROLOGIA

    LUNES 13:30 15:30

    MIERCOLES 17:30 19:30

  • Marcela Maria Ofelia Alarcon Gamarra

    GASTROENTEROLOGIA INFANTIL

    LUNES 13:30 15:30

    MIERCOLES 17:30 19:30

  • Gladys Concepcion Bareiro Barreto

    GINECOLOGIA Y OBSTETRICIA

    LUNES 13:30 15:30

    MIERCOLES 17:30 19:30

  • Eduardo Francisco Closs Noceda

    GINECOLOGIA Y OBSTETRICIA

    LUNES 13:30 15:30

    MIERCOLES 17:30 19:30

  • Jorge Raul Fernandez Aguero

    GINECOLOGIA Y OBSTETRICIA

    LUNES 13:30 15:30

    MIERCOLES 17:30 19:30

  • Leni Funk De Isaak, Leni

    GINECOLOGIA Y OBSTETRICIA

    LUNES 13:30 15:30

    MIERCOLES 17:30 19:30

  • Joaquin Antonio Galeano Monti

    GINECOLOGIA Y OBSTETRICIA

    LUNES 13:30 15:30

    MIERCOLES 17:30 19:30

  • Victor Hugo Ramirez Sotomayor

    GINECOLOGIA Y OBSTETRICIA

    LUNES 13:30 15:30

    MIERCOLES 17:30 19:30

  • Analia Ramona Ramos Coppari

    GINECOLOGIA Y OBSTETRICIA

    LUNES 13:30 15:30

    MIERCOLES 17:30 19:30

  • Cesareo Saldivar PatiÑo

    GINECOLOGIA Y OBSTETRICIA

    LUNES 13:30 15:30

    MIERCOLES 17:30 19:30

  • Carlos Fernando Vera Urdapilleta

    GINECOLOGIA Y OBSTETRICIA

    LUNES 13:30 15:30

    MIERCOLES 17:30 19:30

  • Mariano Roque Fanego Seitz

    GINECOLOGIA Y OBSTETRICIA

    LUNES 13:30 15:30

    MIERCOLES 17:30 19:30

  • Christian Nelson Adorno Paniagua

    GINECOLOGIA Y OBSTETRICIA

    LUNES 13:30 15:30

    MIERCOLES 17:30 19:30

  • Ninive Mendieta

    GINECOLOGIA Y OBSTETRICIA

    LUNES 13:30 15:30

    MIERCOLES 17:30 19:30

  • Jose Felix Ramirez Montero

    GINECOLOGIA Y OBSTETRICIA

    LUNES 13:30 15:30

    MIERCOLES 17:30 19:30

  • Carlos Mongelos Ortiz

    GINECOLOGIA Y OBSTETRICIA

    LUNES 13:30 15:30

    MIERCOLES 17:30 19:30

  • Monica Nathalia Ontano Valiente

    GINECOLOGIA Y OBSTETRICIA

    LUNES 13:30 15:30

    MIERCOLES 17:30 19:30

  • Sandra Concepci?n Sanchez Zarza

    GINECOLOGIA Y OBSTETRICIA

    LUNES 13:30 15:30

    MIERCOLES 17:30 19:30

  • Mauricio Jose Ramirez Montero

    GINECOLOGIA Y OBSTETRICIA

    LUNES 13:30 15:30

    MIERCOLES 17:30 19:30

  • Sanie Mercedes Mendoza Ortega

    GINECOLOGIA Y OBSTETRICIA

    LUNES 13:30 15:30

    MIERCOLES 17:30 19:30

  • Jose Antonio Ferreira Nizza,

    HEMATOLOGIA

    LUNES 13:30 15:30

    MIERCOLES 17:30 19:30

  • Roger Aureliano Ayala Ferrari

    NEFROLOGIA

    LUNES 13:30 15:30

    MIERCOLES 17:30 19:30

  • Idalina De Jesus Stanley Valenzuela

    NEFROLOGIA

    LUNES 13:30 15:30

    MIERCOLES 17:30 19:30

  • Lourdes Carolina Vazquez Jimenez

    NEFROLOGIA

    LUNES 13:30 15:30

    MIERCOLES 17:30 19:30

  • Marcelo Ramon Barrios Gini

    NEFROLOGIA

    LUNES 13:30 15:30

    MIERCOLES 17:30 19:30

  • Lilian Michele Britez Gonzalez

    NEFROLOGIA

    LUNES 13:30 15:30

    MIERCOLES 17:30 19:30

  • Sylvia Elizabeth Gotz Duarte

    NEFROLOGIA PEDIATRICA

    LUNES 13:30 15:30

    MIERCOLES 17:30 19:30

  • Fabrizio Ricardo Frutos Porro

    CIRUGIA NEUROLOGICA

    LUNES 13:30 15:30

    MIERCOLES 17:30 19:30

  • Guido Jose Martinez Cattaneo

    NEUROLOGIA

    LUNES 13:30 15:30

    MIERCOLES 17:30 19:30

  • Ricardo Jose Mernes Rufinelli

    NEUROLOGIA

    LUNES 13:30 15:30

    MIERCOLES 17:30 19:30

  • Anibal Elias Molinas Ayala

    NEUROLOGIA

    LUNES 13:30 15:30

    MIERCOLES 17:30 19:30

  • Cynthia Andrea Florentin Barreto

    NEUROLOGIA PEDIATRICA

    LUNES 13:30 15:30

    MIERCOLES 17:30 19:30

  • Torre Del Greco S.a

    OFTALMOLOGIA

    LUNES 13:30 15:30

    MIERCOLES 17:30 19:30

  • Marco Antonio Bordon Riveros

    OFTALMOLOGIA

    LUNES 13:30 15:30

    MIERCOLES 17:30 19:30

  • Adriana Margarita Caballero Acosta

    OFTALMOLOGIA

    LUNES 13:30 15:30

    MIERCOLES 17:30 19:30

  • Sara Concepcion Lichi Ruiz Diaz

    OFTALMOLOGIA

    LUNES 13:30 15:30

    MIERCOLES 17:30 19:30

  • Olivia Maria Cabral Rodriguez

    OFTALMOLOGIA

    LUNES 13:30 15:30

    MIERCOLES 17:30 19:30

  • Andres Wilfrido Medina Do Carmo

    OTORRINOLARINGOLOGIA

    LUNES 13:30 15:30

    MIERCOLES 17:30 19:30

  • Sebastian Avelino Benitez Ramirez

    OTORRINOLARINGOLOGIA

    LUNES 13:30 15:30

    MIERCOLES 17:30 19:30

  • Carlos Enrique Mena Canata

    OTORRINOLARINGOLOGIA

    LUNES 13:30 15:30

    MIERCOLES 17:30 19:30

  • Enrique Daniel Perez Girala

    OTORRINOLARINGOLOGIA

    LUNES 13:30 15:30

    MIERCOLES 17:30 19:30

  • Diego Armando Doldan Benitez

    OTORRINOLARINGOLOGIA

    LUNES 13:30 15:30

    MIERCOLES 17:30 19:30

  • Oscar Eduardo Thompson Zarza

    OTORRINOLARINGOLOGIA

    LUNES 13:30 15:30

    MIERCOLES 17:30 19:30

  • Julio Ernesto Gonzalez Saldivar

    OTORRINOLARINGOLOGIA

    LUNES 13:30 15:30

    MIERCOLES 17:30 19:30

  • Wilson Martin Aguero Echeverria

    PEDIATRIA

    LUNES 13:30 15:30

    MIERCOLES 17:30 19:30

  • Marta Inocencia Bareiro Avalos

    PEDIATRIA

    LUNES 13:30 15:30

    MIERCOLES 17:30 19:30

  • Hassel Jimmy Jimenez Rolon

    PEDIATRIA

    LUNES 13:30 15:30

    MIERCOLES 17:30 19:30

  • Carmen Gloria Martinez Arellano,

    PEDIATRIA

    LUNES 13:30 15:30

    MIERCOLES 17:30 19:30

  • Nathalia Maria Meza Noce

    PEDIATRIA

    LUNES 13:30 15:30

    MIERCOLES 17:30 19:30

  • Myriam Graciela Palacios Cabral

    PEDIATRIA

    LUNES 13:30 15:30

    MIERCOLES 17:30 19:30

  • Jorge Ubaldo Rios Marecos,

    PEDIATRIA

    LUNES 13:30 15:30

    MIERCOLES 17:30 19:30

  • Maria Porfiria Torres Insfran

    PEDIATRIA

    LUNES 13:30 15:30

    MIERCOLES 17:30 19:30

  • Gloria Aquilina Vazquez Fleytas

    PEDIATRIA

    LUNES 13:30 15:30

    MIERCOLES 17:30 19:30

  • Raul Enrique De Jesus Nu?ez,

    PEDIATRIA

    LUNES 13:30 15:30

    MIERCOLES 17:30 19:30

  • Carolina Michiyo Samaniego Yamamoto

    PEDIATRIA

    LUNES 13:30 15:30

    MIERCOLES 17:30 19:30

  • Liz Carolina Gimenez Dure

    PEDIATRIA

    LUNES 13:30 15:30

    MIERCOLES 17:30 19:30

  • Ruben Daniel Alviso Lopez

    PEDIATRIA

    LUNES 13:30 15:30

    MIERCOLES 17:30 19:30

  • Hernan Gabriel Bolo Conocchiari

    PEDIATRIA

    LUNES 13:30 15:30

    MIERCOLES 17:30 19:30

  • Natacha Debora Golabek

    PSICOLOGIA INFANTIL

    LUNES 13:30 15:30

    MIERCOLES 17:30 19:30

  • Nelida Justina Minck Benitez

    PSIQUIATRIA INFANTIL

    LUNES 13:30 15:30

    MIERCOLES 17:30 19:30

  • Ojeda Meza, Aldo Fabian Ojeda Meza, Aldo Fabian

    REUMATOLOGIA

    LUNES 13:30 15:30

    MIERCOLES 17:30 19:30

  • Maria Carolina Franco Almada

    REUMATOLOGIA

    LUNES 13:30 15:30

    MIERCOLES 17:30 19:30

  • Carlos Alfredo Frutos Porro

    TRAUMATOLOGIA Y ORTOPEDIA

    LUNES 13:30 15:30

    MIERCOLES 17:30 19:30

  • Santiago Andres Urbieta Sitjar

    TRAUMATOLOGIA Y ORTOPEDIA

    LUNES 13:30 15:30

    MIERCOLES 17:30 19:30

  • Juan Carlos Alvarenga Princigalli

    TRAUMATOLOGIA Y ORTOPEDIA

    LUNES 13:30 15:30

    MIERCOLES 17:30 19:30

  • Daniel Augusto Escalada Rudinger

    TRAUMATOLOGIA Y ORTOPEDIA

    LUNES 13:30 15:30

    MIERCOLES 17:30 19:30

  • Melgarejo Salinas, Atilio Melgarejo Salinas, Atilio

    TRAUMATOLOGIA Y ORTOPEDIA

    LUNES 13:30 15:30

    MIERCOLES 17:30 19:30

  • Flavia Elizabeth Montania Ferreira

    TRAUMATOLOGIA Y ORTOPEDIA

    LUNES 13:30 15:30

    MIERCOLES 17:30 19:30

  • Juan Carlos Velilla Aguilera

    TRAUMATOLOGIA Y ORTOPEDIA

    LUNES 13:30 15:30

    MIERCOLES 17:30 19:30

  • Ricardo Francisco Vera Fernandez,

    TRAUMATOLOGIA Y ORTOPEDIA

    LUNES 13:30 15:30

    MIERCOLES 17:30 19:30

  • Victor Manuel Garcia Miranda

    TRAUMATOLOGIA Y ORTOPEDIA

    LUNES 13:30 15:30

    MIERCOLES 17:30 19:30

  • Ricardo Jose Quintana Parodi

    TRAUMATOLOGIA Y ORTOPEDIA

    LUNES 13:30 15:30

    MIERCOLES 17:30 19:30

  • Edson Samuel Cardozo Bareiro

    TRAUMATOLOGIA Y ORTOPEDIA

    LUNES 13:30 15:30

    MIERCOLES 17:30 19:30

  • Edgar Fernando Vera Fernandez

    TRAUMATOLOGIA Y ORTOPEDIA

    LUNES 13:30 15:30

    MIERCOLES 17:30 19:30

  • Luis Enrique Montiel Oviedo

    TRAUMATOLOGIA Y ORTOPEDIA

    LUNES 13:30 15:30

    MIERCOLES 17:30 19:30

  • Duarte Ovelar,vicente Enrique Duarte Ovelar,vicente Enrique

    TRAUMATOLOGIA Y ORTOPEDIA

    LUNES 13:30 15:30

    MIERCOLES 17:30 19:30

  • Fernando Nu?ez Carcedo

    TRAUMATOLOGIA Y ORTOPEDIA

    LUNES 13:30 15:30

    MIERCOLES 17:30 19:30

  • Jose Fernando Blasco Sapena

    UROLOGIA

    LUNES 13:30 15:30

    MIERCOLES 17:30 19:30

  • Luis Eugenio Villalba Perez,

    UROLOGIA

    LUNES 13:30 15:30

    MIERCOLES 17:30 19:30

  • Gustavo Adolfo Codas Villalba

    UROLOGIA

    LUNES 13:30 15:30

    MIERCOLES 17:30 19:30

  • Benitez Gomez,anibal

    UROLOGIA

    LUNES 13:30 15:30

    MIERCOLES 17:30 19:30

  • Pedro Emilio Avila Morinigo,

    UROLOGIA

    LUNES 13:30 15:30

    MIERCOLES 17:30 19:30

  • Cesar Rafael Figueredo Otto

    UROLOGIA

    LUNES 13:30 15:30

    MIERCOLES 17:30 19:30

  • Turnos - Medicina Del Dolor Medicina Del Dolor

    ANESTESIOLOGIA

    LUNES 13:30 15:30

    MIERCOLES 17:30 19:30

  • Fany Mabel Medina Ortiz,

    MASTOLOGIA

    LUNES 13:30 15:30

    MIERCOLES 17:30 19:30

  • Rodolfo Jesus Scura Guerrero

    MASTOLOGIA

    LUNES 13:30 15:30

    MIERCOLES 17:30 19:30

  • Turnos Para Estudios - Sala De Mamografias Sala De Mamografias

    MASTOLOGIA

    LUNES 13:30 15:30

    MIERCOLES 17:30 19:30

  • No hay médicos para esta especialidad

  • No hay médicos para esta especialidad

  • No hay médicos para esta especialidad

  • No hay médicos para esta especialidad

  • No hay médicos para esta especialidad

  • No hay médicos para esta especialidad

  • No hay médicos para esta especialidad

  • No hay médicos para esta especialidad

  • No hay médicos para esta especialidad

  • No hay médicos para esta especialidad

  • No hay médicos para esta especialidad

  • No hay médicos para esta especialidad

  • No hay médicos para esta especialidad

  • No hay médicos para esta especialidad

  • No hay médicos para esta especialidad

  • No hay médicos para esta especialidad

  • No hay médicos para esta especialidad

  • No hay médicos para esta especialidad

  • No hay médicos para esta especialidad

  • No hay médicos para esta especialidad

  • No hay médicos para esta especialidad

  • No hay médicos para esta especialidad

  • No hay médicos para esta especialidad

  • No hay médicos para esta especialidad

  • No hay médicos para esta especialidad

  • No hay médicos para esta especialidad

  • No hay médicos para esta especialidad

  • Sheila Maria Leguizamon Mosqueda

    OTONEUROLOGIA - ESTUDIOS PEDIATRICOS

    LUNES 13:30 15:30

    MIERCOLES 17:30 19:30